Готовность:

от 8 957 869 ₽
111 973 ₽/м²
Просторная двухкомнатная квартира 80 м² в
Litus City

от 4 523 724 ₽
111 973 ₽/м²
Просторная однушка в Старом городе 40.4 м² в
Litus City

от 3 898 166 ₽
104 508 ₽/м²
Уютная студия 37.3 м² в
Litus City
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от 4 980 575 ₽
119 438 ₽/м²
Элегантная 1-комнатная квартира 41.70 м² в
Modern Ultra

от 5 438 173 ₽
115 706 ₽/м²
Современная 1-комнатная квартира 47.00 м² в
Modern Ultra

от 3 063 591 ₽
100 776 ₽/м²
Современная квартира-студия 30.40 м² в
Modern Ultra

от 6 744 529 ₽
97 044 ₽/м²
Современная 2-комнатная квартира 69.50 м² в
Modern Ultra
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от 4 464 378 ₽
100 776 ₽/м²
Светлая лаконичная однушка 44.30 м² в
Modern Ultra

от 7 719 817 ₽
138 100 ₽/м²
Просторная свободная однушка 55.90 м² в
Modern Ultra

от 6 333 213 ₽
104 508 ₽/м²
Просторная однушка с панорамой 60.60 м² в
Modern Ultra

от 7 000 201 ₽
115 706 ₽/м²
Панорамная просторная однушка 60.50 м² в
Modern Ultra
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»