Готовность:

от $138 370
$4 142/м²
Элегантная студия с видом на море 33.4 м² в
Alliance Privilege

от $72 000
$1 377/м²
Готовая к жизни однушка 52.3 м² по
Вторичная недвижимость

от $77 000
$1 925/м²
Стильная студия с полноценной комнатой 40 м² в
Sunrise Palace
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $87 400
$1 653/м²
Просторная студия с качественным ремонтом 52.9 м² в
White House
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $145 000
$2 231/м²
Двушка с большим балконом и видом 65 м²
Вторичная недвижимость

от $35 000
$1 112/м²
Студия в 50 м от моря 31.5 м² в
Kolos Residence

от $57 000
$1 810/м²
Светлая студия с аккуратным ремонтом 31.5 м²
Вторичная недвижимость
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $145 000
$1 421/м²
Трёхкомнатная квартира для семьи 102 м²
Вторичная недвижимость

от $88 550
$1 885/м²
Премиальная 1+1 в Старом городе 47 м² в
Geverse Batumi Complex

от $35 600
$1 099/м²
Просторная студия 32.4 м² в
Casa Di Batumi
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»