Готовность:

от $32 754
$1 060/м²
Лаконичная студия 30.9 м² в
Tekto Point

от $59 805
$1 350/м²
Светлая лаконичная однушка 44.30 м² в
Modern Ultra

от $103 415
$1 850/м²
Просторная свободная однушка 55.90 м² в
Modern Ultra
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $84 840
$1 400/м²
Просторная однушка с панорамой 60.60 м² в
Modern Ultra

от $76 450
$1 100/м²
Уютная 2-комнатная квартира 69.50 м² в
Modern Ultra
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $69 160
$1 300/м²
Cовременная студия 36.40 м² в
Modern Residence
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»