Квартиры с видом на горы в районе Багратиони
Готовность:

от $59 000
$1 642/м²
Комфортная и уютная 1-комнатная квартира 35.95 м² в
Вторичная недвижимость

от $72 000
$1 377/м²
Готовая к жизни однушка 52.3 м² по
Вторичная недвижимость

от $77 000
$1 925/м²
Стильная студия с полноценной комнатой 40 м² в
Sunrise Palace
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $47 040
$1 120/м²
Уютная однушка в деловом районе 42 м² в
Orbeliani Residence

от $90 440
$1 190/м²
Семейная трёшка в удобном районе 76 м² в
Orbeliani Residence

от $37 723
$1 190/м²
Уютная студия в центре 31.7 м² в
Orbeliani Residence
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $32 754
$1 060/м²
Лаконичная студия 30.9 м² в
Tekto Point

от $59 805
$1 350/м²
Светлая лаконичная однушка 44.30 м² в
Modern Ultra

от $103 415
$1 850/м²
Просторная свободная однушка 55.90 м² в
Modern Ultra

от $84 840
$1 400/м²
Просторная однушка с панорамой 60.60 м² в
Modern Ultra
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»